Опрос

варианты ответов на предложение "в гавно":
в гавно!
41%
в пизду!
21%
уже!
38%
Всего голосов: 63

На сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей .

Пользователи на сайте

  • uvt
Реклама партнеров
Аренда от АН Огни Москвы-априори - аренда офиса центр. Офисы в аренду в центре Москвы. . отели амстердама заказать . integra-aluminium.com - наполнение шкафа купе .
Карта

Байкерские нормативы от мотоклуба DUBASER

Байкерские нормативы от мотоклуба DUBASER

к сдаче нормативов клуба не допускаются лица имеющие стаж управления мото менее 2-х лет или 20 тыс. км.

также не допускаются к сдаче лица ставшие владельцами мотоцикла сроком менее 2-х месяцев

***

1 - "русский бумеранг-500/1000" сокращенно "РБ-500/РБ-1000"

суть норматива в том чтобы проехать 500 или 1000 км по маршруту "туда-обратно" за лимитированное время зависящее от мощности мотоцикла

все сдавшие норматив получают грамоту и нашивку

*

2 - "русская стрела - 1500" сокрашенно РуС-1500

суть норматива в том, чтобы проехать расстояние 1500 км, не пользуясь принципом "бумеранга" за лимитированное время. зависящее от мощности мотоцикла

все сдавшие норматив получают грамоту и нашивку

***

*

"клубный выезд" - это исключительно внутриклубный норматив, (только для  клуба) имеющий субъективную оценку прохождения.

суть норматива в том чтобы проявить свои лучшие человеческие и клубные качества в условиях требующих повышенной ответсвенности.

присоединиться к поездке могут все желающие вне зависмости от клубной принадлежности.

17520 просмотров


Новые пользователи

  • васясизый
  • Hatabych
  • mrPfafenrot
  • Drm
  • Милитари

Последние комментарии

 

 

 

 

Copyright © 1999-2006 DUBASER.RU
e-mail: info@DUBASER.RU


Разработано dizart.ru